+7 (495) 640-69-39 sro@arcfo.ru
Личный кабинет

22 сентября 2022

22 сентября 2022

Green Property Awards 2022: лучший опыт и стандарты нового качества.

Открыт прием заявок на участие в премии Green Property Awards 2022 – независимой премии, определяющей лучшие объекты недвижимости, обладающие наиболее технологичными характеристиками в России, и здания, в которых сочетаются все требования, соответствующие высоким стандартам энергоэффективности, экологичности и долговечности для пользователей, а также лучшие компании, работающие с green-объектами.

Green Property Awards нацелена на распространение успешного опыта реализации энергоэффективных и экологичных проектов в России, а также общественное признание вклада девелоперов, архитекторов, инженеров и управляющих в развитие «зеленого» строительства. Премия стремится привлечь внимание представителей органов государственной власти, международных экспертов по защите окружающей среды и компаний-лидеров рынка недвижимости к проблемам экологичного строительства, популяризации новых стандартов и практик в градостроительной отрасли и принципов устойчивого развития.

Все номинации разделены на три главных блока – «Основные номинации», «Профессиональные номинации» и «Специальные номинации».

В основных номинациях к участию приглашаются все сертифицированные объекты. В номинации «Проекты будущего» могут участвовать проекты, находящиеся на этапе строительства и не имеющие сертификаты, при условии предоставления документа, подтверждающего строительство под какой-либо определенный экостандарт. В номинации «Бренд года» могут участвовать любые компании.

Подробнее о номинациях

В состав жюри Премии войдут топ-менеджеры и ведущие специалисты девелоперских, консалтинговых и управляющих компаний, представители профильных органов власти, руководители коммуникационных и рекламных агентств, дизайн-, архитектурных и проектных бюро, эксперты из сферы IT, digital и телекоммуникаций, издатели журналов рынка недвижимости, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в данной отрасли, профильные журналисты и представители аналитических центров.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет 20 октября на панорамной крыше «Зимнего сада» ресторана Rooftop в отеле St. Regis Москва Никольская.

Узнать подробнее о премии и подать заявку

Условия участия

Аудитор премии – РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА. Премия проводится при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы. Генеральный партнер – АО «Континент 21». Официальный партнер – EST Group.

Контактная информация по вопросам подачи заявок:


Наталия Романенко
nr@energy-grp.ru

Ольга Духно
od@energy-grp.ru
Вернуться к списку

Стать участником аКФО

Объединение профессиональных участников рынка фасилити-услуг, которые строят бизнес на основе прозрачности своей деятельности
Вступить в АКФО