+7 (495) 640-69-39 sro@arcfo.ru
Личный кабинет

РГУТиС совместно с СРО АКФО проводит обучение специалистов

26 октября 2020
Российский государственный университет туризма и сервиса (РГУТиС) совместно с СРО АКФО проводит обучение специалистов клининговых компаний по программе: "Организация и проведение работ по профессиональной уборке на объектах недвижимости".

Для кого проводится обучение

Менеджеры, руководители, технологи, администраторы, бригадиры, супервайзеры, занятые при организации и (или) проведении клининговых работ.

Как будет проходить обучение

Занятия будут проводиться в режиме online на платформе zoom. Возможность записи отсутствует.

Когда

С 9 по 25 ноября по графику.

Лектор: Володин Николай Львович.

Стоимость обучения для членов СРО без учета НДС (не облагается)

Регрессивная шкала стоимости оплаты программы от одной компании:
- 8 500 рублей – до 3 человек;
- 8 000 рублей – от 4 до 6 человека;
- 7 500 рублей – от 7 до 10 человек;
- 7 000 рублей – от 11 до 15 человек
- 6 500 рублей – от 15 и более человек.

Заявка на договор, высланная с одного корпоративного почтового ящика, будет засчитана как заявка от одной компании с соответствующей тарификацией. По вашему желанию договор может быть составлен как с одним вашим ЮЛ, так и с несколькими юрлицами - партнерами (сообщить представителю РГУТиС при согласовании договора на обучение)

Договор заключается между РГУТиС и ЮЛ плательщиком. Также предусмотрены договоры с физ. лицами при необходимости. Затраты на обучение учитываются в расходах компании.

Объем занятий: 40 академических часов.

Согласно «Приложения А» в ГОСТ Р 57582-2017 Услуги профессиональной уборки. Клининговые услуги. Система оценки качества организаций профессиональной уборки» при категорировании компаний учитывается повышение квалификации управленческого персонала. Слушатели по окончанию курса повышения квалификации и сдавшие тест положительно – получают удостоверение государственного образца.

Желающим пройти курсы повышения квалификации с получением диплома РГУТиС необходимо связаться: Савельев Александр Владимирович, тел.+7 916 773-78-24. эл. почта: dpo.rgutis@mail.ru
Вернуться к списку

Стать участником аКФО

Объединение профессиональных участников рынка фасилити-услуг, которые строят бизнес на основе прозрачности своей деятельности
Вступить в АКФО