+7 (495) 640-69-39 sro@arcfo.ru
Личный кабинет

18 апреля в Санкт-Петербурге начнет свою работу выставка индустрии чистоты CleanExpo Санкт-Петербург

14 апреля 2023

Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки пройдет 18-20 апреля 2023 года в Павильоне H в КВЦ Экспофорум, г. Санкт-Петербург.

Не пропустите значимое событие для профессионалов рынка клининга и профессиональной уборки в Северо-Западном регионе – зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет на выставку уже сейчас на сайте cleanexpo-region.ru по промокоду ACFO.

На выставке будет представлены: поломоечная техника и запчасти к ней, инвентарь для уборки, протирочные материалы, профессиональные моющие средства, машины для стирки, химчистки и сушки, средства для стирки и пятновыведения, аксессуары и расходные материалы, оборудование для глажения и финишной отделки, услуги по обучению и подбору кадров.

Посещение выставки будет полезно:

Руководителям и специалистам клининговых и управляющих компаний, специалистам АХО, руководителям собственной службы уборки, снабжения и т.п.

В выставке примут участие такие компании, как Kärcher, KOBLENZ & PARTNER, Buzil, ТК SYR, АксЭл, КАРЕКС, Вертекс, Вяземский машиностроительный завод, Фаэтон, Объединенные Нетканые материалы, ТД Комфорт, Файберхан, Bag_for_cleaning, УЦ Химдиван, Ноблелифт, РЗСП, SPI robotics, Foril Group, Sile Chemicals, Альфаком Трейд (ДляУборки.рф), Спаклин, РуТрайк, и другие.

Посетителей ожидает насыщенная деловая программа при участии популярных экспертов индустрии чистоты и множество активностей, включая ставшие хорошей традицией розыгрыши образцов продукции участников в ходе Марафона призов CleanExpo.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ.

РАСПИСАНИЕ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАСОВ ТАРАСА ДУДУРЯ

РАСПИСАНИЕ РОЗЫГРЫШЕЙ МАРАФОНА ПРИЗОВ

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки по промокоду ACFO на сайте организаторов.

Выставка пройдет на одной площадке и в одно время со строительной выставкой ИнтерСтройЭкспо и выставкой предметов интерьера и декора Design&Decor. Вход по одному билету – на все выставки!

 

С уважением, оргкомитет (ООО “МВК”)



Вернуться к списку

Стать участником аКФО

Объединение профессиональных участников рынка фасилити-услуг, которые строят бизнес на основе прозрачности своей деятельности
Вступить в АКФО