+7 (495) 640-69-39 sro@arcfo.ru
Личный кабинет

27 декабря 2022

27 декабря 2022

Раскрытие сведений, составляющих налоговую тайну. Изменения


Для взаимодействия заказчиков и подрядчиков по клинингу посредством Инфоресурс ФМ необходимо предоставить согласие на раскрытие части сведений, составляющих налоговую тайну. Ранее такое согласие предоставлялось по кейсу CRUZ . Теперь формат представления согласия изменен. Образец нового документа, а также пример его заполнения размещен на сайте Инфоресурс, также можно скачать его по ссылке.

Что изменилось?

Стало немного проще. Если ранее требовалось прописать, какие именно декларации подлежат раскрытию, теперь этого не требуется, достаточно выбрать код комплекта. Для отрасли фасилити – это код 20013.

С Приказом ФНС России от 14.11.2022 г. № ЕД -7-19/1085@, закрепляющим изменение формата предоставления согласия налогоплательщика (плательщика страховых взносов) на представление налоговым органом сведений о налогоплательщике (плательщике страховых взносов), составляющих налоговую тайну, иному лицу или признание таких сведений общедоступными в электронной форме можно ознакомиться по ссылке.

Если остались вопросы по поводу новой формы предоставления согласия, их можно задать здесь.


Подробнее на Retail.ru
Вернуться к списку

Стать участником аКФО

Объединение профессиональных участников рынка фасилити-услуг, которые строят бизнес на основе прозрачности своей деятельности
Вступить в АКФО