+7 (495) 640-69-39 sro@arcfo.ru
Личный кабинет

20 октября 2022

20 октября 2022

Green Property Awards: забота о нашем общем будущем!

20 сентября на панорамной крыше «Зимнего сада» ресторана Rooftop в отеле St. Regis Nikolskaya состоялась торжественная церемония награждения победителей первой независимой премии в сфере green-девелопмента Green Property Awards. Премия оценила лучшие объекты недвижимости, обладающие наиболее технологичными характеристиками в России, и здания, в которых сочетаются все требования, соответствующие высоким стандартам энергоэффективности, экологичности и долговечности для пользователей, а также лучшие компании, работающие с green-объектами.

Генеральный директор СРО АКФО Елена Маркевич приняла участие в работе жюри премии, а также вручала награду победителям в номинации «Экоконсультант года». «Миссией нашей Ассоциации является формирование цивилизованного рынка фасилити услуг, так вот я считаю, что ни цивилизованный рынок, ни цивилизованное общество невозможны без экоповестки», — отметила Е. Маркевич.

Foto-1

Дмитрий Шаповалов, руководитель организационного комитета Green Property Awards 2022, открыл торжественную церемонию вступительным словом: «В начале этого года российский рынок недвижимости претерпел существенные изменения, и было не понятно, как преодолеть весь этот кризис. Однако те российские компании, кто встал на «зеленый» путь, не свернули с него, а продолжили расти и развиваться в этом направлении, не закрыв ни одного начатого глобального проекта. Оргкомитет Премии работал индивидуально с каждым номинантом, приглашая к участию, объясняя и отстаивая необходимость нашего проекта. Сегодня мы можем с гордостью заявить, что, несмотря ни на что, премия Green Property Awards сделала огромный шаг вперед на пути к развитию и дальнейшему росту. Я уверен, что, невзирая ни на какие трудности и потрясения, развитие как green-девелопмента, так и ESG-повестки в целом в России будет с каждым годом набирать все большие обороты».

Победители были определены в 30 номинациях.

Победителем премии в номинации «Клининговая компания года» стала компания «Сервис Престиж».

Foto-2

Стоит отметить, что «Сервис Престиж» одними из первых подключились к проекту обеления отрасли и работе с заказчиком посредством Инфоресурс ФМ.

"Сервис Престиж" – "белая" компания, и в стоимость наших услуг включены все налоговые платежи, подтвержденный трудовой ресурс, собственная материальная база. Мы готовы показывать и доказывать, что деньги, которые платит Заказчик, гарантируют не только самый высокий сервис, ожидаемое качество, но и то, что сотрудничество с нами абсолютно безопасно и не принесет проблем с фискальными органами. Налоговая безопасность наших контрактов, и как следствие, безопасность наших Заказчиков с 2019 года стала важнейшей нашей задачей», - отмечал в интервью изданию VC.com генеральный директор компании Дмитрий Сергеев.

Полный список победителей можно посмотреть на сайте организатора. Организатор премии – E.Events.

Аудитор премии – РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА.

Премия проводилась при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы.

Foto-3

Foto-4
Вернуться к списку

Стать участником аКФО

Объединение профессиональных участников рынка фасилити-услуг, которые строят бизнес на основе прозрачности своей деятельности
Вступить в АКФО