+7 (495) 640-69-39 sro@arcfo.ru
Личный кабинет

АКФО теперь и в соцсетях

26 июня 2019

Использование социальных сетей активно и быстро развивается. Сегодня они плотно закрепились не только в частной жизни, но и работе бизнес-сообщества: всегда быстро и актуально, всегда на связи и в эфире. Комментарии и репосты, ретвитты и подписки. Социальные сети – это мегакоммуникация для всех!

А так как СРО АКФО шагает в ногу со временем, начиная с июня 2019 года, о деятельности Ассоциации клининговых и фасилити операторов можно узнавать в соцсетях. Ведь это удобные площадки для оперативного получения информации, профессионального и неформального общения с коллегами и Аппаратом Ассоциации.

Новости отрасли и законодательства, актуальные статьи и комментарии членов Правления Ассоциации, видео и фотоотчеты с мероприятий. Теперь все это вы можете получать, не покидая свои любимые социальные сети:
АКФО в Facebook
АКФО в Twitter(@sroarcfo)
АКФО в Instagram(@sroacfo)
АКФО в YouTube

Подписывайтесь, комментируйте, предлагайте свои материалы и кейсы. Но не забывайте, что основным источником информации СРО АКФО является официальный сайт акфо.рф

Вернуться к списку

Стать участником аКФО

Объединение профессиональных участников рынка фасилити-услуг, которые строят бизнес на основе прозрачности своей деятельности
Вступить в АКФО