+7 (495) 640-69-39 sro@arcfo.ru
Личный кабинет

Контрольный комитет СРО АКФО публикует результаты проверки за 3 кв. 2019 года

20 декабря 2019
Заключительные в этом году заседания Контрольного комитета и Комитета по стандартам и образовательной деятельности прошли 18.12.2019.

На заседании Контрольного комитета были подведены итоги внеплановых проверок членов СРО АКФО по выполнению нормативов налоговой нагрузки за 3 квартал 2019 года. По результатам проверочных мероприятий девять компаний приглашены на заседание Дисциплинарной комиссии. Еще 37 членам Ассоциации предстоит подтвердить право применения нормативов более 35%, до конца января нового года представив в Комитет заключение независимой аудиторской компании по структуре выручки.
Остальные члены СРО АКФО выполнили нормативы, и с каждым кварталом таких компаний становится все больше.

Комитет по стандартам на основании информации, представленной экспертами Комитета, утвердил размеры вычета по НДС для мультисервисных компаний по различным видам работ и подготовил всю необходимую нормативную документацию для прохождения членами Ассоциации независимого аудита по структуре выручки.
Список аккредитованных аудиторских компаний, тарифы и другая нужная информация будет вывешена на сайте в ближайшее время.

Вернуться к списку

Стать участником аКФО

Объединение профессиональных участников рынка фасилити-услуг, которые строят бизнес на основе прозрачности своей деятельности
Вступить в АКФО